Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 675
Like Tree1779Спасибо

Тема: Вот и я стала ЕНОТОМАМОЙ )))))

Владелец енота полоскуна Аватар для Якса
    Вес репутации
    453

Как сладко лежит

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2087

Очень живописно получилось!
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Владелец енота полоскуна Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    741

08.10.2010, 12:13
    Удовольствие
    Вот и я стала ЕНОТОМАМОЙ !!! =)
    вот наконец то и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками.давным давно уже мечтала об енотике,но все читала и обдумывала.и тут в один день Ена написала мне что в Сочи люди продают енотика.и дала ссылку на майл.ру на маленькую девочку/дочку хозяйки.я ей сразу же написала.ответа не последовало.в сети она не появляется.я дава писать ее подружкам просить что бы они ей передали.тоже полный игнор.так же у той же девочки в друзьях я нашла ее однофамилицу.надеясь что это все таки родственики написала.тишина.уже практически отчаявшись я рискнула поискаиь их в контакте.нашла парня с той же фамилией.оказалось что он брат хозяйки енота Юлии.дал ее номер.встретились.оказалось что у них мальчик 1,5 годика.он очень спокойный.вооьщем теперь сие чудо у меня.попривыкнет ко мне обязательно на фотографирую и выложу - похвастаюсь своим красавчиком

динго
    Урррррраааааааааа!!!!!!!!! Ещё один енотовод!!!!!!!!! Поздравляю!
    Рассказывай, как звать парня, как себя ведёт и вообще всё- всё- всё!

удовольствие
    зовут моего мальчика Ен.пока что он переживаетсочень.но ко мне более менее привык.уплетает лаваш.виноград.бананы мы не любим.умеем хрюкать и и делать пуфффф.удивляется опилкам.писает и смоирит что с этим происходит.

Talisa
    А Вы легко не сдаетесь =) Правильно, за счастье нужно бороться! Спасибо за позитивчик! От всей души поздравляю с сокровищем!

Удовольствие
    спасибо огромное.я так боялась что не успею за ним.что меня кто нибудь опередит.а позитивчиком обещаем радовать каждый день.толькоссначала к новойсмаме привыкнем и все =) он у меня действительнос сокровище.

ekaterina
    Ура!Я Вас поздравляю!!!

stefani
    с объенотиванием))

Якса

Сообщение от Удовольствие
    зовут моего мальчика Ен.пока что он переживаетсочень.но ко мне более менее привык.уплетает лаваш.виноград.бананы мы не любим.умеем хрюкать и и делать пуфффф.удивляется опилкам.писает и смоирит что с этим происходит.
    Поздравляем!!! Мальчик ручной!!! Даже подержали на ручках

вот наконец то и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками.давным давно уже мечтала об енотике,но все читала и обдумывала.и тут в один день Ена написала мне что в Сочи люди продают енотика.и дала ссылку на майл.ру на маленькую девочку/дочку хозяйки.я ей сразу же написала.ответа не последовало.в сети она не появляется.я дава писать ее подружкам просить что бы они ей передали.тоже полный игнор.так же у той же девочки в друзьях я нашла ее однофамилицу.надеясь что это все таки родственики написала.тишина.уже практически отчаявшись я рискнула поискаиь их в контакте.нашла парня с той же фамилией.оказалось что он брат хозяйки енота Юлии.дал ее номер.встретились.оказалось что у них мальчик 1,5 годика.он очень спокойный.вооьщем теперь сие чудо у меня.попривыкнет ко мне обязательно на фотографирую и выложу - похвастаюсь своим красавчиком
    Какая вы настырная, енотику будет с вами трудно воевать

Helena
    Поздравляю от всей души с таким важным событием в жизни! Теперь и у вас есть чудо-зверек! Само очарование и проказник! Очень, очень радует, когда смелые люди берут себе не малышей, а подростков и взросленьких, потому, что добры и отзывчивы сердцем!!!

Ена
    Поздравляю!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Удовольствие; 03.11.2011 в 13:58.
    Спасибо сказал(а) динго.

Вес репутации
    741

racoon04
    Администратор

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю быстрейшего контакта с енотиком!!!

08.10.2010, 20:13
    Якса

Ой, я думаю, Удовольствию и Яну не до нас пока, привыкают наверное к друг другу. Я рада что Удовольствие получила своё долгожданное счастье

08.10.2010, 20:24
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

да мальчишка ручной.вчера и гладила и с рук кормила и на ручках почти держала.ео это было дома на его территории.сегодня чуть похуже.сначала переживал качался.потом привык и на меня перестал обращать внимания.залезаю я к нему в клетку или нет.все равно.улегся и дрыхнет зову зову а он игнорит.стоило кому то только зайти другому сразу вскакиваетси смотрит.кушает из рук.курочку нам надо не целиком ножку даваиь а по маленьким кусочкам.в воде вчера у хозяев дрыбался а сегодня протестует.опрокидывает и все тут.даже не пил.по крайней мереся не видела.сейчас развалился и намывается.а еще перед тем каксчто то съесть мы в ладошках катаем.аккуратно не раздавливая.и первый этаж дрма мы уже почти весь обследовали.очень интересует дверь в ванную и холодильник.и спать мы любим клубочком.

08.10.2010, 20:37
    Ена
    Проверенный продавец енотов.

да мальчишка ручной.вчера и гладила и с рук кормила и на ручках почти держала.ео это было дома на его территории.сегодня чуть похуже.сначала переживал качался.потом привык и на меня перестал обращать внимания.залезаю я к нему в клетку или нет.все равно.улегся и дрыхнет зову зову а он игнорит.стоило кому то только зайти другому сразу вскакиваетси смотрит.кушает из рук.курочку нам надо не целиком ножку даваиь а по маленьким кусочкам.в воде вчера у хозяев дрыбался а сегодня протестует.опрокидывает и все тут.даже не пил.по крайней мереся не видела.сейчас развалился и намывается.а еще перед тем каксчто то съесть мы в ладошках катаем.аккуратно не раздавливая.и первый этаж дрма мы уже почти весь обследовали.очень интересует дверь в ванную и холодильник.и спать мы любим клубочком.
    По описанию - мальчик очень тоскует. Ему сейчас ооочень ваша ласка нужна. Успехов!

08.10.2010, 20:49
    Helena

Сообщение от Ена
    По описанию - мальчик очень тоскует. Ему сейчас ооочень ваша ласка нужна. Успехов!
    Да, заметно... Так трогательно. Он ждет, что за ним придут, но этого не произойдет.

08.10.2010, 20:55
    Ена

Я очень надеюсь что он очень быстро поймет что ему здесь лучше и его любят. Слезы на глазах как представлю... Давайте ему как можно больше вкусняшек, гладте, сидите рядом, ласково говорите..... ему сейчас ооочень это нужно.

08.10.2010, 21:00
    Helena

Сообщение от Ена
    Слезы на глазах как представлю...
    Что? Слезы на глазах? Еноты, могут плакать? Мне это не показалось...!?

08.10.2010, 21:01
    Удовольствие

вы прям меня растраиваете(((((((((а мне кажется он привык спать калачиком.они вдвоем жили еще с одним енотиком и в маленькой клетке.не хочу что бы он тоскавал.а я от него вообще не отхожу.я даже тут с телефона пишу.а муж обижается говорит ты меня так не называешь как его.

racoon04

Это Наташа плачет, а не енот)))

Ена

Да я блин распереживалась как прочитала ((( А енотики горюют без слез... я просто таких картин в живую насмотрелась. И все привыкнуть не могу... Потому как прочитала описание - сразу расклеилась....... я когда отказников привозят вижу эту вселенскую тоску, и хоть и понимаю что им не угожает ни чего, что возможно будет даже лучше, все равно не могу видеть как они молча и тихо тоскуют..... извените за синтементальность..
    Последний раз редактировалось Удовольствие; 03.11.2011 в 14:01.
    Спасибо сказал(а) динго.

Вес репутации
    741

08.10.2010, 21:06
    Ена

А что со вторым енотиком?

08.10.2010, 21:06
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Helena
    да неееет же))))жто она не про Ена а про себя.

08.10.2010, 21:10
    Ена

Удовольствие, он привыкнет. И очень быстро. Они обычно сначала тоскуют. Потом злятся и психуют. А потом принимают действительность. И иногда вот этот период "злятся-психуют" новым хозяивам пережить терпения не хватает. Наберитесь терпения - и все будет очень хорошо. Он действительно добрый енот.

08.10.2010, 21:11
    Helena
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от racoon04
    Это Наташа плачет, а не енот)))
    Я почти поверила!!! Что еноты могут плакать. Однажды видела, после ссоры с Фигаро, мокрые глазки, как будто плакал.
    Господи! Видимо моя болезнь, так сказывается на понимании текста...

08.10.2010, 21:14
    Helena
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Ена
    Да я блин распереживалась как прочитала ((( А енотики горюют без слез... я просто таких картин в живую насмотрелась. И все привыкнуть не могу... Потому как прочитала описание - сразу расклеилась....... я когда отказников привозят вижу эту вселенскую тоску, и хоть и понимаю что им не угожает ни чего, что возможно будет даже лучше, все равно не могу видеть как они молча и тихо тоскуют..... извените за синтементальность..
    Теперь у меня поднялась темпиратура. Распереживалась. Богатое воображение, черт возьми!

08.10.2010, 21:16
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Helena
    Лен, могут, у меня у Тимки слезы текут, когда поругаемся, он думает что я его не поняла, а я думаю, что он обнаглел. Загоню в клетку, отругаю, а он свернется клубочком и лежит, только глазёнки, а там слезки... я прощаю ВСЕ!!!.. и начинаю подход с лаской. Ну что поделать?? не умею я по енотски разговаривать... но общий язык находить надо???

08.10.2010, 21:16
    Ена

Сообщение от Helena
    Теперь у меня поднялась темпиратура. Распереживалась. Богатое воображение, черт возьми!
    Вот-вот! Я такая же! И как с этим бороться?

08.10.2010, 21:24
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Девочки, а что тут переживать??? Ян, надеюсь привыкнет, вроде возраст то со слов... Все будет хорошо!! Будут проблемы, подскажут хозяева и на форуме))) ВЫ ЖЕ РЯДОМ????

08.10.2010, 21:27
    Ена

Да я не переживаю... я расстрогалась...

08.10.2010, 21:28
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

так девчонуи вздозхнули и успокоились.спит калачиком так как привык.сейчас вот растянулся но вдоль стенки.он обитает в своей же клетке в которой был у хозяев.что бы не сильно переживал.когда кто то приходит он скорее не своих бывших хозяев увидеть хочет а обороняется.а с меня глаз не сводит.развалится на всю клетку миску пододвинет кушает на меря смотрит и мырлыкает.поэтому я думаю он нормально все переносит.да и юля хозяйка говорила что они последнее время мало им очень времени уделяли.так что сбивайте температуру аспирином так как у нас вроде как хорошо.

а поповоду второго енотика.зову Ванька ему пять месяцев.не кнот амтасманский дьяволенок.мой то вообще валенок.а тот чистый енот.за ним должна девочка приехать из питера
    Последний раз редактировалось Удовольствие; 03.11.2011 в 14:05.
    Спасибо сказал(а) динго.

Владелец енота полоскуна Аватар для Robinzon
    Вес репутации
    101

Вика добрый вечер! Ну на конец ты вышла на форум. Скинь фото, а то народ в нетерпении ждет отчета после нашего знакомства. Ену привет.

Вес репутации
    741

08.10.2010, 21:30
    Юрец
    Владелец енота полоскуна

Тоже поздравляю с этим чудом=)
    Сам недавно овладел милым клубком=)
    Терпение реально нужно, но его у меня море=)
    Жду не дождусь того момента когда смогу взять на руки нашу малышку=)

08.10.2010, 21:31
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

Якса он не Ян а Ен)))))))))))

Ена спасибо вам большое ща него.что помогли.он у меня сокрроыище.кстати его по паспорту зовут ЕНА.

прошу прощения за многочисленные опечатки.с телефона не очень удобно писать

08.10.2010, 21:53
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Якса он не Ян а Ен)))))))))))

Ена спасибо вам большое ща него.что помогли.он у меня сокрроыище.кстати его по паспорту зовут ЕНА.
    прошу прощения за многочисленные опечатки.с телефона не очень удобно писать
    Сорри.. за попутство... я все равно рада за ваше чудо!! Тут моя опечатка а не Тимкина

ХА-ха... Натальи одноНИкеец, или как правильно склонять ник???

08.10.2010, 21:56
    Ена

миллион воздушных поцелуйчиков Ену..

08.10.2010, 22:11
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

и он вам передает)))))))

08.10.2010, 22:12
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Ена
    миллион воздушных поцелуйчиков Ену..
    Ну Наташ, уж так судьба, подержи советами пожалуста

08.10.2010, 22:26
    Ена

Сообщение от Якса
    Ну Наташ, уж так судьба, подержи советами пожалуста
    так я всегда рада помочь... кто-то еще сомневается? Все что знаю сама - с удовольствием поделюсь..

08.10.2010, 22:39
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

девчонки я не думала что они так моются.и щечки и шейку и носик и каждый ноготочек.сижу как дурочка счастливая улыбаюсь.у меня от счастья слезы сейчас потекут.я не верю до сих пор во все это

08.10.2010, 22:43
    Юрец
    Владелец енота полоскуна

Да, очень чистоплотные=)
    Вот только наша радость сегодня умудрилась навалить кучку и потом лечь на нее=)
    Очень рад за вас=)

08.10.2010, 22:49
    Ена

Сообщение от Юрец
    Да, очень чистоплотные=)
    Очень рад за вас=)
    А вы что не в курсе что на тепленьком приятно полежать
    Последний раз редактировалось Удовольствие; 03.11.2011 в 14:08.
    Спасибо сказал(а) динго.

Вес репутации
    741

08.10.2010, 22:52
    racoon04
    Администратор

Сообщение от Юрец
    Да, очень чистоплотные=)
    Очень рад за вас=)
    Вот при этом хорошо помогают опилки)))

08.10.2010, 22:53
    ekaterina
    Владелец енота полоскуна

а просто опилки или гранулированные?

08.10.2010, 23:00
    racoon04
    Администратор

У меня (вернее у Кроша) гранулированные. Какашки быстро обваливаются в опилках и не пачкаются и не пахнут.

08.10.2010, 23:07
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от racoon04
    У меня (вернее у Кроша) гранулированные. Какашки быстро обваливаются в опилках и не пачкаются и не пахнут.
    А наш, гранулёвку, подципляет через сетку, ловит ртом и хомячит,вот чудо

08.10.2010, 23:12
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

с удовольствием отковыряли камушки из лестницы на второй этаж.поиграли ими.и попили из кошачей миски.а свою все так же опракидывает.зашел сам в клетку.я его закрыла стал урчать.возмущаться и качаться.потом увидел что на меня это не влияет улегся у дверки и шатает засов на дверке спокойно

08.10.2010, 23:12
    racoon04
    Администратор

Ну это может поначалу...

08.10.2010, 23:15
    Ена

с удовольствием отковыряли камушки из лестницы на второй этаж.поиграли ими.и попили из кошачей миски.а свою все так же опракидывает.зашел сам в клетку.я его закрыла стал урчать.возмущаться и качаться.потом увидел что на меня это не влияет улегся у дверки и шатает засов на дверке спокойно
    Не поддавайтесь на провакации! В клетку - значит в клетку! А чтобы не грустно было - кучу игрушек туда же!

08.10.2010, 23:22
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

а я и не поддаюсь.а на игрушки он пока не обращает внимания

09.10.2010, 00:19
    Юрец
    Владелец енота полоскуна

Наша тоже поначалу не обращала на игрушки никакого внимания=)
    Но потом, когда в клетке стало невыносимо скучно=) в общем время сделало свое коварное дело=) один шарик был уничтожен за 2-3 дня=) бутылочка от йогурта еще догрызается=)

09.10.2010, 10:48
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

он в клетке когда либо грызет орешки, корм либо виноград, потому что постоянно это все ныкает в поддон в опилки.либо спит.у него в клетке мячик лежит, но ему на него глубоко параллельно.завтра постараюсь по фоткать его.так бы сегодня сделала, но муж на съемке и у меня от фотика ни аккамулятора
    Последний раз редактировалось Удовольствие; 03.11.2011 в 14:28.
    Спасибо сказал(а) динго.

Владелец енота полоскуна Аватар для Robinzon
    Вес репутации
    101

Вика а как ты востанавливаеш старые темки? Может и нас научиш.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2087
    Спасибо сказали Удовольствие и Robinzon.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права