Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 672
Like Tree582Спасибо

Тема: Енот Прохор Воронежский :)

Пользователь Аватар для Юлия
    Вес репутации
    138

Никогда не сдавайся! Щас умру!!!!!!!!! Анют, так рада за Прохора. А расскажи: почему Полтора Землекопа? Что он такое безумно интенсивно рыл? Наверняка какая-то история есть.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2319

Анютка,вы с Прохой просто молодчинки!!!!!!))))))))
    Спасибо сказал(а) Фелис.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Пользователь Аватар для Юлия
    Вес репутации
    138

Цитата Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
    А сколько он весит? я вот все своего хочу взвесить да забываю пока играем а потом уже не подойдешь с такими желаниями =))
    Опять же не хочу обидеть, но анекдот в тему (у меня на этом форуме вечно почему-то самые идиотские анекдоты вспоминаются ):
    "Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се...
    Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Вот пример из жизни.

Понадобилось взвесить кота

Ну, потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.
    Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
    Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю."
    Спасибо сказали динго, deadody, Фелис и 8 другие.

Владелец енота носухи Аватар для Katrina
    Вес репутации
    852

давай-ка нам фоточек!
    ...И все они создания природы...

Владелец енота полоскуна Аватар для Фелис
    Вес репутации
    241

Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Никогда не сдавайся! Щас умру!!!!!!!!! Анют, так рада за Прохора. А расскажи: почему Полтора Землекопа? Что он такое безумно интенсивно рыл? Наверняка какая-то история есть.
    Ага, рыл не то слово))) У нас рос в кастрюле большой перец, и Проша до него дорвался. В земле было ВСЕ. Пол, мебель, лоджия енота (в руках он что-ли туда землю таскал), миски, подоконник, ну и конечно сам енот)))) Когда отмывали, думали, как бы его обозвать))) Сейчас-то он конечно не полтора, а два с половиной уже))) Но нужно было видеть эту счастливую, перемазанную землей рожу)))) Теперь у нас четкое разделение - растения на одной лоджии, енот на другой, и друг к другу в гости ни ни :)
    Спасибо сказали Юлия, Алёна 5544 и ŠkodInnA.
    Еноты уходят, любовь остается

Владелец енота полоскуна Аватар для Фелис
    Вес репутации
    241

А котик наш так и не вернулся :(((( Искали, по соседям ходили - нет нигде :( В четверг приезжала, поиграла, пофотала их с Бобом, вечером он гулять ушел, и все...
    Еноты уходят, любовь остается

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2112

Ну не расстраивайся сильно, может по кошкам пошёл... трудный подростковый возраст...
    Спасибо сказал(а) Фелис.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Местный
    Вес репутации
    242

Свободно гуляющие кошки всегда однажды не приходят домой.Именно поэтому я за их кастрацию и пускай дома сидят.

Владелец енота носухи Аватар для Katrina
    Вес репутации
    852

Цитата Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я за их кастрацию.
    вот и правильно!
    ...И все они создания природы...

Местный Аватар для ŠkodInnA
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    332

Цитата Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение
    Свободно гуляющие кошки всегда однажды не приходят домой.Именно поэтому я за их кастрацию и пускай дома сидят.
    Не могу не согласиться
    — Но я не хочу идти к сумасшедшим , — заметила Алиса .
    — Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот , — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая .
    — С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? — спросила Алиса
    — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя