Страница 101 из 213 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2128
Like Tree4670Спасибо

Тема: Полоскуны, носуха, бенгал, котики, бульдоги и хорек

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2316

Привет бухарикам!!!)))))))))))
    Ленчик,с СОТОЧКОЙ тебя!!!)))))))))))
    Спасибо сказали Helena, Светлана. и Dmitry_S.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    575

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение
    Привет бухарикам!!!)))))))))))
    Ленчик,с СОТОЧКОЙ тебя!!!)))))))))))
    Спасибо, Сашенька. Общими усилиями, нафлудили мне 100 страничек.
    Спасибо сказали deadody, Светлана. и Dmitry_S.

Местный
    Вес репутации
    239

Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Качественный, не качественный, у енотов с этого корма блестит, как будто укладочным блеском брызгала! У Коти блестит, а у Коши не блестит... Таурина в принципе в любом кошачьем корме больше, чем в собачьем в 9 раз. Это есть в Про-плане. Желудки она не ест, даже сердца перестала...((( Любит и ей подавай Фрискис...((( Такой же Роял Канин ей на фиг не нужен.
    Про мытье.
    Кошки разные бывают. Есть те которые, как еноты каждый день купаться хотят, например бенгалы или из диких-виверровый кот.
    Моя же белая, но так извозится, что мыть ее приходится довольно часто. Она даже полюбила эту процедуру и кстати сказать, не прочь и с енотами похлюпаться и со мной душ принять.)))
    Если кошкам самим нравится купаться - не вопрос. У нас ни один кошак никогда не любит.))))))))) Но даже и в этом случае купать животное лучше без шампуня,просто в воде,шерсть становится только лучше.А от шампуня (особенно,в холодное время года) начинает шелушиться и зудеть кожа,кошка чешется чаще обычного,может появиться перхоть.Шампунь смывает защитный слой.
    Насчет корма - то,что подходит одному животному,может не подойти другому. Переносимость и усваиваемость у всех разная.
    Да и,вообще,блеск шерсти,как и блеск волос - еще не показатель здоровья. Генетику никто не отменял.Я знаю кошек,чьей пушистости и лоску можно позавидовать,но их кормят "Вискасом",который они тоже очень любят. И знаю очень ухоженную женщину с дивной нежной кожей,шикарными волосами,отличными зубами и ногтями,впору в рекламе всю эту красоту снимать - раковую больную.(((((((
    Спасибо сказали Helena и Ната.

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    775

Лен, ты потом напиши, как Китти привезут. Как она? А как Ася с Фигаро морозы переносят?
    Спасибо сказал(а) Helena.
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Вес репутации
    575

Ой... Не говори, блеск шерстки не показатель здоровья, согласна. Буду изучать форумы о кошаках и прежде всего пересмотрю питание. Хочет, не хочет...Будет!
    Я же сильно-то не церемонюсь, когда дело принципа касается.
    Спасибо сказал(а) Леди Ди.

Вес репутации
    575

Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    Лен, ты потом напиши, как Китти привезут. Как она? А как Ася с Фигаро морозы переносят?
    Спасибо, дорогая, еще раз за неподдельный интерес. У тебя вопросы, как всегда в точку.
    Фигаро с Асей, жгут не по детски!!! Морозы стоят, не упади со стула -35!!! Это ужас.
    Я им домик привезла от родителей (чтобы теплее спать было), он большой тяжелый, сделан на заказ для наглых мосек. Кое-как в машину запихала, докатила ,затащила, поставила и тряпочку мягкую постелила внутрь (Наивная!). И что думаешь???
    Ася, не растерялась и тут-же в тряпке дырку прогрызла и тряпочку выкинула, а домик с вольера скидывать собралась.))) Пришлось убрать и оставить эту дурную затею.)))
    Я переживаю, они ходят по холодному полу, голыми ножками.(((
    Морозы терпим, благо, что таких дней не так и много, все-таки у нас не Северный полюс и не Норильск.)))
    Китти, девочка, скучаю не могу, приедет уже сегодня ( у нас 2-06, ночи). Обязательно напишу, как она.
    Спасибо сказали динго, Ната, marfushka и 3 другие.

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    775

Лен, а может им не тряпочку в домик надо, а сено? Может его не будут выкидывать?
    Я переживаю, они ходят по холодному полу, голыми ножками.(((
    Лен, а пол что сильно холодный?
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Владелец енота полоскуна Аватар для marfushka
    Вес репутации
    518

Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Ася, не растерялась и тут-же в тряпке дырку прогрызла и тряпочку выкинула, а домик с вольера скидывать собралась.))) Пришлось убрать и оставить эту дурную затею.)))
    Во-во,это наша история тоже)))
    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца!!!

Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2108

Китти, девочка, скучаю не могу, приедет уже сегодня ( у нас 2-06, ночи). Обязательно напишу, как она.
    Ураааа! Наконец-то!
    Спасибо сказал(а) Helena.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Вес репутации
    575

Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    Лен, а может им не тряпочку в домик надо, а сено? Может его не будут выкидывать?
    Лен, а пол что сильно холодный?
    Сено...Сено... Это значит я буду ходить, как кикимора!!! Вся в сене! Я не могу.
    А потом... ( смеюсь не могу), она же ведь-Ася, все равно домик скинет с вольера. При чем, этот домишко (а"ля, конура) на столько тяжел, что если это произойдет, то домик окажется на балконе первого этажа! )))
    Пол Наташенька, конечно не промерзает, до такой степени, чтобы на нем вода замерзала, но все же босиком ходить не приятно-холодно!
    Спасибо сказал(а) Dmitry_S.

Страница 101 из 213 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя