Страница 3 из 213 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2128
Like Tree4670Спасибо

Тема: Полоскуны, носуха, бенгал, котики, бульдоги и хорек

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2108

С Фигманом, все пока слава Богу. сидит на диете, моча нормальная и хорошая. Сделала им подогрев вольеров с помощью спец обогрева мет. труб. Есть такой зоологический. Пока у нас в Сибири московская погода. А что будет в морозы, я пока не знаю. может придется маме отдать на 3 самых холодных месяца. Но очень этого не хочу.
    Всем привет от Лены!
    Спасибо сказал(а) Helena.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1474

Нашлась наконец! Когда она на форуме-то появится?

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2316

Собираемся потихонечку!)

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    575

Здравствуйте, мои хорошие. Давно меня не было.Простите!!! Была на это очень уважительная причина о которой скажу всем кто хочет знать, из моих друзей, в личку. Спасибо огромное Оленьке (Динго) за восстановление моей темы. У нас все хорошо. Появилась неделю назад, совершенно не запланировано, новая девочка в семье, Кэтти или Китти или просто Катька, она котенок. Вышла в подъезд, а там, как из ниоткуда белая кошечка подошла. Сначала накормила, стала пристраивать, а потом оставила себе. С енотами через неделю начала играть, котейка. Они всегда хотят ее пожулькать и обнять по енотски, а она боится, маленькая еще... Фигаро вроде хотел укусить по серьезному, но помог способ "кормить из одной чашки". Вчера Ася ( повзрослевшая, скоро 2 года, не такая игривая как прежде) с ней очень задорно играли. Теперь у меня дома, еще веселее.

О Фигаро. Как раз, когда у нас упал форум прежний, я чуть не потеряла совсем ( спасли, вылечили, на ноги поставили с помощью зоопарка) самого любимого "человека", своего уже толстенького и еще более поумневшего Фигаренка. Он отлично сейчас себя чувствует, характер после болезни изменился. Он стал активный, более любознательный и еще, хотя уже слишком, энергичный. Наши отношения дошли до такого, что мы уже разговариваем. Он научился курлыкать и курлыкает мне по разному в ответ на мои слова. Просто чудо!
    В вольерах я их не закрываю. Фигаро передвигается по дому свободно (балкон всегда открыт) пока я дома, и ничего не портит ( воспитанные они у меня, ни зря старалась). Только вот стал в последнее время гадить на кресла. А в целом от моих енотов для квартиры меньше повреждений, чем от новой кошечки...

Об Асе. Ася толще прежнего. Совсем, как колобочек стала. Худеть не получается!!! Чувствует себя отлично. С приходом весны стала опять фырчать на любимого. Спит вместе в обнимку с Фигманом, чуть что защищают друг-друга. Как-то умеют обмениваться, безмолвно информацией и от того действуют последовательно и сообща.
    Ходит по дому, делегация в масках, Меховиков-Деловиков!!! Проявляют интерес к Китти, хватанием ее руками за хвост. Смотрятся на фоне кошечки, солидно и важно, что не может не радовать. Который раз убеждаюсь, что еноты, лучше всех!!!
    Спасибо сказали Удовольствие и deadody.

Владелец енота полоскуна Аватар для Lisa
    Вес репутации
    157

Как замечательно, что у Фигароши все наладилось! Лена с возвращением :) А деток они сообща еще не заделали?

Вес репутации
    575

Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    Как замечательно, что у Фигароши все наладилось! Лена с возвращением :) А деток они сообща еще не заделали?
    Спасибо, сама до сих пор радуюсь. Что пришлось пережить нам, чтобы достать его с того света, врагу не пожелаешь... О детках я тоже подумываю, но судя по всему, Фигаро уже хочет, а Ася еще не готова... Потому и ругается на него (пристает он к ней), хрюкает, от чего получила прозвище "Хрюкла"! А спят все равно вместе.

Вес репутации
    2108

Леночка!!!!!!!!! Привет, дорогая, с возвращением!!!!!!!!!
    У нас все хорошо.
    Это самое главное!
    Наши отношения дошли до такого, что мы уже разговариваем. Он научился курлыкать и курлыкает мне по разному в ответ на мои слова. Просто чудо!
    Вот это контакт! Только завидовать можно (белой завистью ессно)
    Ходит по дому, делегация в масках, Меховиков-Деловиков!!!
    Это СЧАСТЬЕ!
    Кэтти или Китти или просто Катька, она котенок
    С пополнением!

Лен, ну кинь хоть пару фоточек, мы же соскучились по твоему семейству!!!
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Вес репутации
    575

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Леночка!!!!!!!!! Привет, дорогая, с возвращением!!!!!!!!!

Это самое главное!

Вот это контакт! Только завидовать можно (белой завистью ессно)

Это СЧАСТЬЕ!

С пополнением!

Лен, ну кинь хоть пару фоточек, мы же соскучились по твоему семейству!!!
    Спасибо, Оленька, я так РАДА видеть тебя снова!!! Ты не представляешь!
    Я вчера закинула свежие фотки Фигаро в альбом, там и Ася есть, которая никуда не влазит!!! Могу кошечку беленькую выложить, но куда? Пока не разобралась на новом форуме, что, куда и как лучше.

Вес репутации
    2108

Ооооо, какой Фигаро стал!!!!!!!!! КрасавЕц!!!!!!!!!!! Аська конечно поскромнее будет.
    А киську кидай в Оффтоп - Другие животные - Кошки. :)
    Спасибо сказал(а) Helena.

Вес репутации
    575

Ася, красивая, шерсть богатая, мордочка миленькая. Ну, а Фигаро еще красивее. Взгляд у него интересный, умный и сам Фигман, конечно не заурядного ума. От кошек, как-то отвыкла уже, привыкаю снова. Бросается в глаза излишняя грациозность и запах. Выложила свою снежинку в тему про кошек, там видны масштабы Аси, относительно Китти.

Страница 3 из 213 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя