Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110
Like Tree143Спасибо

Тема: Прогоняем глистов

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    562

Антигельминтный препарат последнего поколения, без нагрузки, на печень и прочие органы-ДОСАЛИД (Dosalid). Нам для переболевшего с печенью и почками, Фигмана, в зоопарке посоветовали.
    Спасибо сказали elena5, didesik и ŠkodInnA.

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1461

Лен, он прост в применении? Поливеркан енота не надо заставлять съесть, а как насчет этого?
    Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Вес репутации
    562

Цитата Сообщение от elena5 Посмотреть сообщение
    Лен, он прост в применении? Поливеркан енота не надо заставлять съесть, а как насчет этого?
    Там маленькие таблеточки, геоидной формы (не сладкие и в оболочке), которые я расколола на 3-4 части и засунула в сердца куриные, он их съел. 3 сердца не доел, но я ему больше ничего не давала кушать и когда он совсем оголодал, пришлось съесть и остальные. Ася с голодухи, догрызла свой Поливеркан.)))
    В прошлый раз от Поливеркана у Фигаро ноги отказали, когда он, еще болел, а я не знала. Видимо нагрузка на печень все-таки. Он как увидел этот Поливеркан у Аси и давай им кидаться.)))
    Через десять дней повторим процедуру или сдадим кал на анализ (на наличие следов глистов в нем). А потом только прививки ставить буду.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2093

Лен, вам действительно надо соблюдать осторожность с препаратами. А вообще Досалид (он же Пирантел) неудобен тем, что действует на довольно узкий перечень гельминтов.
    Спасибо сказали elena5, Helena и Мария Лу.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Вес репутации
    562

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Лен, вам действительно надо соблюдать осторожность с препаратами. А вообще Досалид (он же Пирантел) неудобен тем, что действует на довольно узкий перечень гельминтов.
    А про узкий перечень я не знала. В первую очередь меня подкупила его безопасность. Сдадим на анализ продукты распада и посмотрим, что сдохло, а что, еще продолжает портить жизнь.

Владелец енота полоскуна Аватар для Lisa
    Вес репутации
    143

А на сколько действенны капли в холку от гельминтов? Например адвокат или барс спот-он или профендер. Мне кажется они на много удобней чем таблетки в применении и на кошачем форуме их советовали, но не знаю на сколько действенно это будет.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1755

На сколько я понимаю, эти препарвты предназначены для внешних кровососов (блохи, клещи) и не имеют никакого отношения к живущим в кишечнике(глисты, гельминты)
    Енот – это состояние души.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2093

В инструкции говорится о воздействии и на внутренних паразитов, но, честно говоря, я сомневаюсь в эффективности...
    Спасибо сказали Lisa, didesik и Yana.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Владелец енота полоскуна Аватар для Joanna
    Вес репутации
    0

Дуська принципиально не есть никакие таблетки - ни во вкусностях, ни в чем, ваще никак. Я вынуждена (!) пользоваться Стронг-Холдом, ибо он в каплях на холку. Он и от блох-клещей, и от глистов. Насчет эффективности могу сказать, что когда у моей кошки появились легочные глисты, вывести их удалось только Стронг-Холдом. У Дуськи глистов нет - визуально не видно в какашках, животное зимой было толстое, слизистые нормальной окраски. Мне кажется, что это неплохое средство...
    Спасибо сказал(а) Lisa.

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    762

Я Стронгхолдом пользуюсь, нареканий нет. Только благодаря ему выличили отодекоз у хорей.
    Спасибо сказал(а) Мария Лу.
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права