Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
Like Tree17Спасибо

Тема: ВЫЖИВАЕТ МУЖА ИЗ СЕМЬИ

Владелец енота полоскуна Аватар для Ромашка
    Вес репутации
    0

Ена вам нужно книгу писать про енотов,личный сайт создавать))вы молодец)) .....низкий вам поклон и уважение)) ...или выложить видео думаю все были бы благодарны)) )
    Спасибо сказали Ена и Dmitry_S.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1768

Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Ена вам нужно книгу писать про енотов,личный сайт создавать))вы молодец)) .....низкий вам поклон и уважение)) ...или выложить видео думаю все были бы благодарны)) )
    Во, молодец что эту тему подняла. Вроде не первый день на сайте обитаю, а первый раз вижу. Тоже хотел бы посмотреть видео, а если нужно, могу раздел на сайте выделить для подобных трудов Ены. Очень интересно.
    Спасибо сказал(а) Ена.
    Енот – это состояние души.

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    428

Всем спасибо за доверие. Книга уже готова к печати, но опять нашлось что дописывать-изменять: больше опыта - больше тем. С видео все сложнее: я совсем не умею его обрабатывать для инета, да и снимать некому.Пока практикую только семинары, где рассказываю то что знаю и отвечаю на вопросы. Но у них есть существенный минус: информации много и очень часто те кто был или начинают в ней путаться или часть забывают (((((((((( Только что прилетела из Сингапура: была в Парке птиц и в зоопарке, в том числе на зоонаблюдениях и изучениях. Жаль что не попала на наблюдения енотов в природе - оно ночное и мне просто не хватило времени: была всего три дня (( Зато договорилась о целой недели в палатке на территории енотов в следующий визит.Хочу изучить вопросы размножения - уж слишком много в нем непонятного и нестыковок.
    Спасибо сказали Из Чернянки, Светлана. и Dmitry_S.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2107

С приехалом тебя! ))))))))
    была в Парке птиц и в зоопарке, в том числе на зоонаблюдениях и изучениях
    Нафоткала? Рассказывай, показывай - жутко интересно.
    Зато договорилась о целой недели в палатке на территории енотов в следующий визит.Хочу изучить вопросы размножения - уж слишком много в нем непонятного и нестыковок.
    А когда у сингапурских енотов гон?
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    428

Фоток - море, сейчас в Мир залью и скину ссылку. Когда гон - выяснить не удалось, я так поняла что почти круглый год: у меня в арсенале около двух десятков английских слов и активная жестикуляция :)))))). Переговоры о присоединении к группе ученых состояли в основном из эмоций и жестов: они наверное решили что я сумасшедшая и разрешили. Теперь надо запланировать визит, получить визу и подучить английский :).

Вес репутации
    1768

Цитата Сообщение от Ена Посмотреть сообщение
    С видео все сложнее: я совсем не умею его обрабатывать для инета, да и снимать некому.Пока практикую только семинары, где рассказываю то что знаю и отвечаю на вопросы. Но у них есть существенный минус: информации много и очень часто те кто был или начинают в ней путаться или часть забывают ((((((((((
    Вот как раз приезжающим на семинары и камеру в руки. Во-первых сами не забудут, если что освежат знания по сьемке, во-вторых семинар смогут посмотреть не только кто присутствовал, но и гораздо более широкая аудитория, то-есть пользы будет в разы больше.

Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    428

Цитата Сообщение от Dmitry_S Посмотреть сообщение
    Вот как раз приезжающим на семинары и камеру в руки. Во-первых сами не забудут, если что освежат знания по сьемке, во-вторых семинар смогут посмотреть не только кто присутствовал, но и гораздо более широкая аудитория, то-есть пользы будет в разы больше.
    Угу! Я об этом каждый раз прошу и ни у кого руки не доходят !
    И на занятия наши приглашала: приезжайте - посмотрите - заснимите! Я и камеру дам, только стойте и снимайте - моим домашним некогда. Ни одного желающего!

Вес репутации
    1768

Цитата Сообщение от Ена Посмотреть сообщение
    Угу! Я об этом каждый раз прошу и ни у кого руки не доходят !
    И на занятия наши приглашала: приезжайте - посмотрите - заснимите! Я и камеру дам, только стойте и снимайте - моим домашним некогда. Ни одного желающего!
    Ну приглашай, когда намечается очередной семинар, поработаю оператором. Мне ехать не слишком далеко и есть желание посмотреть на енотей. Профессиональной сьемки не обещаю, но все лучше чем ничего.
    Спасибо сказал(а) динго.

Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    428

Близжайший планирую на конец марта - приглашаю как всегда ВСЕХ!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234