Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 1555636465
Показано с 641 по 648 из 648
Like Tree1760Спасибо

Тема: ОТКАЗНИКИ

Владелец енота полоскуна Аватар для Эдька
    Вес репутации
    607

Музчина, вы чего тут как барышня кисейиная? у вас есть трудности ? так и скажите.
    Спасибо сказали nika2015 и Алиса Морган.

Владелец енота полоскуна Аватар для Степан
    Вес репутации
    119

у меня есть трудности в том, что зоопарк не идет на встречу, хотя ему это животное не надо - а брать кого-то неизвестного желания нет, т.к. неизвестно, что с ним - своих спиногрызов хватает...

был бы это енот, пойманный в городе, совершенно случайно - принимали бы решение, что с ним делать, а тут животное сидит в зоопарке, худо-бедно его кормят и присматривают, но идти на встречу они не хотят...
    доходит до того, что они не хотят даже писать бумагу по передачи животного... а оно мне надо?

придет проверка, которая грозится - увидит животное без каких-либо доков и устроит шорох - нам по голове на стучит, выяснит, что зверюшка из контактного зоопарка и поднимется шум по всему городу, по всем подобным организациям...

Вообщем мы им сделали предложение, по скольку у них в штате целых два вета - либо они делают животному все необходимые документы, либо пишут акт приема-передачи животного. Они отказались от обоих вариантов, ответив "значит посидит у нас еще...

Мы бы и рады взять животинку на свое попечение, но наш бюджет тоже не резиновый. На данный момент у нас 4 енота, 3 лисы, 5 собак, 1 енотовидка, 2 нутрии и еще всякая мелочевка, которая тоже кушает... ну и мы как-бы любим покушать...
    Спасибо сказали динго, Светлана., Angel и 4 другие.
    Если черная пьяная кошка лунной ночью разобьет пустым ведром зеркало - это к беде, все остальное к деньгам и сексу

Владелец енота полоскуна Аватар для Эдька
    Вес репутации
    607

мне тоже грозились проверкой даннооо. я им пояснил : без проблем, заходите во двор и начинаете бегать. Двор мой , ствол тоже мой. Кто успеет добежать тот в шеколаде. А Зонтика я забирал так так истории вооще прям тыЛЛер. и не че живет сЦуко ищо и трахается постоянно.
    Спасибо сказали динго, Светлана., Dmitry_S и 5 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1280

Жалко енотяшку просто. Та и сколько там енотик кушает?))) Заведите носуху и тогда поржете)))
    Двояко все это... Вроде как и забирать надо, а с другой стороны и тебя понять можно.
    Просто у меня таких случаях мозги отключаются и я делаю все что считаю нужным для животинки. А потом уже как-то...
    Вон позавчера забрала пустельгу у зоопарка. Совсем манюнька. Сам не ест еще. Но пищит!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Вет зоопарковский позвонила и сказала что такой фигней заниматься никто не будет, своей работы хватает. Мне не сложно нафаршировать это чудо каждые 2-3 часа. Но что дальше с ним делать - понятия не имею. Вольер для пустельги я точно строить не буду. Негде, да и смысла нет. А ОНО ручное - капец)))
    Буду искать ручки) Никому сокол бесплатно ручной не нужен случайно?)))))))))))
    Спасибо сказали динго, deadody, Angel и 3 другие.
    ЕНОТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!)

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2273

У тебя много кого ручных,ты уж всех предлагай.)))
    Спасибо сказали динго, Бонифаций, nika2015 и 1 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1280

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение
    У тебя много кого ручных,ты уж всех предлагай.)))
    Ты хочешь кого-то конкретного?))
    ЕНОТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!)

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2273

Э-эээээ...
    Да так-то да,но всё-таки нет.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1729

Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение

придет проверка, которая грозится - увидит животное без каких-либо доков и устроит шорох - нам по голове на стучит, выяснит, что зверюшка из контактного зоопарка и поднимется шум по всему городу, по всем подобным организациям...
    Если дело только в бумагах, могу поискать Алискин паспорт. Там вклеена только наклейка о вакцинации года три назад с подписью и печатью клиники. Причем в свой журнал у них тоже записано, что вакцинировался енот полоскун Алиса, все законно, скорее всего при необходимости смогут подтвердить факт. Все остальное в паспорте чистое, включая имя, породу, пол, фотку и т.д.
    Спасибо сказали динго, deadody, Angel и 3 другие.
    Енот – это состояние души.

Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 1555636465

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права