Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
Like Tree207Спасибо

Тема: Беременность и роды.

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1477

Сереж, у ты даешь! Я думала ты про каннибализм пошутил, а ты и впрямь подумал, что енотиха своего щенка ест???
    Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Владелец енотовидки Аватар для enot ubuntu
    Вес репутации
    301

Я подумал последнего щенка ест, даже лапу на фото углядел. Спасибо Ольге, пришла и всё разрулила

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1477

Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1325

Да ну вас, перепугали! Уже и сама подумала что ребеночка ест...
    А какие они славные новорожденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусики)))))))))))

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    432

Вот у меня ежиха уже третий помет (по 21-24 еженку) съедает с хрустом, а ежата на весь дом при этом орут - вот это не для слабонервных!! И не спрашивайте по чему тогда вяжу: первый раз- простила как первородку, второй - решила не вязать больше и вообще отдать кому-нибудь пока не прибила, так эта падлюка умудрирась прогрызть к самцу ночью перегородку (из дсп меж прочим) и через неполный месяц опять устроила шоковую! Вот ведь гадина! Теперь я ее вообще держу в соседней комнате, пока желающие забрать не найдутся - я ее за это просто ненавижу! А почему ежат не забрала: ну а как я бы их выкормила? Они же рождаются полуэмбрионами..... да и надежда всегда была что всех не съест........ А ведь три другие "мамки" без проблем выкармливают.........
    Спасибо сказал(а) Арья.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1477

Наташ, всякое бывает. Вот, кошки считаются очень заботливыми матерями, а у меня не кошка, а уродина какая-то жила. Приносила котят 2 раза и кидала их где попало. Родит где-нить под беседкой - оттуда никак не достать и уходит снова в загул, а они пищат, пока не помрут. Второй раз моя старшая кошка приняла, у нее самой только родились, она и выкормила. Ну разве это нормальная кошка? Сколько живу - первый раз такую вижу.
    Спасибо сказали Арья и Atomica.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    578

Цитата Сообщение от Ена Посмотреть сообщение
    Вот у меня ежиха уже третий помет (по 21-24 еженку) съедает с хрустом, а ежата на весь дом при этом орут - вот это не для слабонервных!! И не спрашивайте по чему тогда вяжу: первый раз- простила как первородку, второй - решила не вязать больше и вообще отдать кому-нибудь пока не прибила, так эта падлюка умудрирась прогрызть к самцу ночью перегородку (из дсп меж прочим) и через неполный месяц опять устроила шоковую! Вот ведь гадина! Теперь я ее вообще держу в соседней комнате, пока желающие забрать не найдутся - я ее за это просто ненавижу! А почему ежат не забрала: ну а как я бы их выкормила? Они же рождаются полуэмбрионами..... да и надежда всегда была что всех не съест........ А ведь три другие "мамки" без проблем выкармливают.........
    Просто кошмар, какой-то, Наташа!!! Животные, просто так ничего не делают. Может быть у этой ежихи потомство слабое, она знает, что умрут, потому и ест. Был же у нас на форуме опыт, забрали первый помет, который енотиха не успела задавить, выкармливали, но детки все равно умерли в течении месяца.
    Спасибо сказал(а) Арья.

Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    432

Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Просто кошмар, какой-то, Наташа!!! Животные, просто так ничего не делают. Может быть у этой ежихи потомство слабое, она знает, что умрут, потому и ест. Был же у нас на форуме опыт, забрали первый помет, который енотиха не успела задавить, выкармливали, но детки все равно умерли в течении месяца.
    Да помню я тот случай: там даже шанса малышам не дали ((. Выкормить сразу на искусняке ооочень сложно, в 99 случаях малыш погибает. И мамочке той было очень рано детками обзаводится. Здесь другое: у нее все условия - а она детей жрет. Тут явно переклин. Обычно ежиха рожает 15-20 ежат и самых слабых съедает, оставляя столько сколько сможет выкормить. Обычно 6-8. Эта дура съедает всех. И видно за один раз в нее не влазит - может на несколько дней растянут это "удовольствие", рождая во мне ложную надежду. Во вторых деток оставила 6 в первые сутки. Ну,думаю, выкормит. Ну как же! Эта сволочь по одному в день съедала! Последнего почти недельным сожрала! Я думала убъю ее после этого! Муж еле спрятал ее.
    Спасибо сказал(а) Арья.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    578

Цитата Сообщение от Ена Посмотреть сообщение
    Да помню я тот случай: там даже шанса малышам не дали ((. Выкормить сразу на искусняке ооочень сложно, в 99 случаях малыш погибает. И мамочке той было очень рано детками обзаводится. Здесь другое: у нее все условия - а она детей жрет. Тут явно переклин. Обычно ежиха рожает 15-20 ежат и самых слабых съедает, оставляя столько сколько сможет выкормить. Обычно 6-8. Эта дура съедает всех. И видно за один раз в нее не влазит - может на несколько дней растянут это "удовольствие", рождая во мне ложную надежду. Во вторых деток оставила 6 в первые сутки. Ну,думаю, выкормит. Ну как же! Эта сволочь по одному в день съедала! Последнего почти недельным сожрала! Я думала убъю ее после этого! Муж еле спрятал ее.
    О-о-о-о-й!!!! Ну, совсем! Жалко и обидно. Мамаша, блииин. Ты себе новую купи, когда кровожадную пристроишь. Я надеюсь, такого опыта больше не будет.

Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    432

Для владельцев девочек лично!для информации: вчера утром потискались мы как обычно, погуляли на улице, нацеловались вдоволь и вдруг ближе к обеду мою девочку как подминили: я ее вообще ни когда не видела такой лютой!!!! Атака за атакой, дикие крики "Не подходи!" и в основном на меня!!! Все попытки успокоить и задобрить только еще сильнее злили. Утром сегодня - таже песня: меня ненавидять как врага всей жизни! И вот результат - в обед появились дети.
    Спасибо сказал(а) Гепард.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя